Новости «Университи»

6
Авг

Победители конкурса студенческих редакций «УниверСити — 2018»

СПЕЦПРОЕКТ: Человек. Пространство. Город

1 место

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (Новосибирский государственный университет, НГУ)

Авторы: Елизавета Секретаренко, Владислав Миронов, Анна Першечкина, Алина Васильева

2 место

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский государственный университет

Авторы: Кристина Углова, Влад Некрасов, Аня Кратова, Екатерина Киселёва, Алина Васильевна

3 место

Город: Челябинск

ВУЗ: Южно-Уральский государственный университет

Авторы: Марина Черных, Матвей Шолохов, Даниил Рукавицын, Анастасия Николаева, Ксения Заболотнева

Город: Пермь

ВУЗ: ПГНИУ

Авторы: Пшеничникова Анастасия, Леонид Хузягулов

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский государственный университет

Авторы: Пётр Маняхин, Георгий Вишневский, Владимир Чубаров, Юлия Исакова, Дарья Костина, Анна Першечкина, Анна Балашова, Алина Гурицкая, Алена Тычинская, Владислав Некрасов, Егор Федоров, Дарья Обидина, Юлия Оскарева, Анастасия Лукашевич, Анастасия Фадеева

Лучшее сообщество в социальных сетях и мессенджерах

1 место

Город: Саратов

ВУЗ: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Авторы: СГУщёнка

2 место

Город: Волгоград

ВУЗ: Волгоградский государственный университет

Авторы: Sabotage | Журнал о креативном Волгограде

Город: Санк -Петербург

ВУЗ: Университет ИТМО

Автор: Кравченко Дарья

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский государственный университет

Авторы: Радио НГУ «Кактус»

3 место

Город: Пермь

ВУЗ: Пермский государственный национальный исследовательский университет

Авторы: Редакция «Ё»

Фотопроект

1 место

Город: Новосибирск

ВУЗ:  НГУ

Авторы: Владислав Некрасов

2 место

Город: Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО — Югра)

ВУЗ:  Югорский государственный университет

Авторы: Булат Сабитов и Михаил Гасанов

3 место

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ:  СПбГУ

Авторы: Татьяна Валенко

Развлекательная программа: АУДИО

1 место

Город: Новосибирск

ВУЗ:  Новосибирский Государственный Университет

Авторы: Андрей Манютин, Арсений Винокуров, Анастасия Рац

2 место

Город: Нижний Новгород

ВУЗ:  НИУ ВШЭ-НН

Авторы: Владислав Галкин

3 место

Город: Пермь

ВУЗ:  Пермский государственный национальный исследовательский университет

Авторы: Анна Мушина

Город: Ростов-на-Дону

ВУЗ:  Донской государственный технический университет

Развлекательная программа: ВИДЕО

1 место

Город: Новосибирск

ВУЗ:  Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (Новосибирский государственный университет, НГУ)

Авторы: Елена Куксова, Степан Семенов

2 место

Город: Кемерово

ВУЗ:  ФГБОУ ВО Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева

Авторы: ВКадре: Павел Гордицкий, ЗаКадром: Ирина Попова, Зулол Расулов

Город: Воронеж

ВУЗ:  Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра 1

Авторы: Анастасия Кисилёва

3 место

Город: Москва

ВУЗ:  МПГУ

Авторы: Мария Урываева

Город: Самара

ВУЗ:  Самарский государственный социально-педагогический университет

Авторы: Мария Гуркина, Владислав Исаев

Развлекательная программа: МУЛЬТИМЕДИА

1 место

Город:Красноярск

ВУЗ:  КГПУ им. В. П. Астафьева

Авторы: Холдинг СМИ Livemedia КГПУ им. В. П. Астафьева

Город:Саратов

ВУЗ:  Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Авторы: Александра Дьякова, Дарья Зимина

2 место

Город:Волгоград

ВУЗ:  Волгоградский государственный университет

Авторы: Владислав Якунин

Город:Пермь

ВУЗ:  Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ)

Авторы: Полина Масленникова, Михаил Суслов

3 место

Город:Томск

ВУЗ:  Томский государственный педагогический университет (ТГПУ)

Авторы: Артем Астраханцев; Максим Хусаинов

Художественно-публицистическая программа: МУЛЬТИМЕДИА

1 место

Город: Москва

ВУЗ:  МПГУ

Авторы: Светлана Лобова

2 место

Город: Севастополь

ВУЗ:  Филиал МГУ в г.Севастополе

Авторы: Дарья Беденко

Город: Тверь

ВУЗ:  Тверской государственный университет

Авторы: Татьяна Соколова

Город: Саратов

ВУЗ:  Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Авторы: Александра Дьякова

3 место

Город: Севастополь

ВУЗ:  филиал МГУ им. М. В. Ломоносова

Авторы: Лиза Арустамян

Город: Новосибирск

ВУЗ:  НГПУ

Авторы: Наталья Лядова

Художественно-публицистическая программа: ВИДЕО

1 место

Город: Новосибирск

ВУЗ:  НГУ

Авторы: Анна Першечкина, Антонина Никулина, Виктория Брылёва

2 место

Город: Тверь

ВУЗ:  Тверской государственный университет

Авторы: Александра Лукина

Город: Москва

ВУЗ:  МПГУ

Авторы: Максим Рыков, Нина Петлинова

Город: Екатеринбург

ВУЗ:  АНО ВО «Гуманитарный университет»

Авторы: Алёна Лебедева, Андрей Козырев

3 место

Город: Красноярск

ВУЗ:  КГПУ им. В. П. Астафьева

Авторы: Сидорова Полина, Гнедчик Анастасия, Морозов Михаил, Лукьянов Олег

Художественно-публицистическая программа: АУДИО

1 место

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ:  Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Авторы: Виктория Волнухина

2 место

Город: Москва

ВУЗ:  МПГУ

Авторы: Антонина Краснова

3 место

Город: Нижний Новгород

ВУЗ:  НИУ ВШЭ-НН

Авторы: Мария Лоханько и Кирилл Курочкин

Проблемно-аналитическая работа: МУЛЬТИМЕДИА

1место

Город: Киров

ВУЗ:  Вятский государственный университет

Авторы: Роман Морозов, Александра Демина

2 место

Город: Новосибирск

ВУЗ:  Новосибирский государственный университет

Авторы: Виктория Бурбилова, Анжелика Хруцкая, Андрей Шкурко, Эржена Мансорунова

3 место

Город: Красноярск

ВУЗ: КГПУ им. В. П. Астафьева

Авторы: Холдинг СМИ Livemedia КГПУ им. В. П. Астафьева

Проблемно-аналитическая работа: ВИДЕО

1 место

Город: Москва

ВУЗ: МПГУ

Авторы: Екатерина Тимофеева, Мария Рыжова, Анна Костина

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ: Санкт-Петербургский государственный университет

Авторы: Елена Даздорова

2 место

Город: Москва

ВУЗ: РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Авторы: Худякова Екатерина Сергеевна, Данилова Валерия Юрьевна

3 место

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Авторы: Никита Лопатин, Степан Семёнов, Анастасия Зулина

Проблемно-аналитическая работа: АУДИО

1 место

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ: Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Авторы: Дарья Жуйкова

2 место

Город: Тверь

ВУЗ: Анна Кларштейн

Авторы: Дарья Жуйкова

3 место

Город: Новосибирск

ВУЗ: Новосибирский Государственный Университет

Авторы: Герман Осипов, Анастасия Рац

Город: Воронеж

ВУЗ: факультет журналистики ВГУ

Авторы: Алина Морозова

Лучший репортер

1 Место

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ: Санкт-Петербургский государственный университет

Авторы: Елена Даздорова

2 место

Город: Москва

ВУЗ: РГГУ

Авторы: Худякова Екатерина Сергеевна, Данилова Валерия Юрьевна

3 место

Город: Санкт-Петербург

ВУЗ: СПбГУ

Авторы: Александра Сабынина

Лучший ведущий

1 место

Город: Москва

ВУЗ: МПГУ

Авторы: Артем Фигуров

2 место

Город: Томск

ВУЗ: ТГПУ

Авторы: Артем Астраханцев

3 место

Город: Новосибриск

ВУЗ: НГУ

Авторы: Никита Лопатин

Лучшая студенческая редакция

ТВ ТГПУ

Город: Томск

ВУЗ: ТГПУ

Поделиться в соц. сетях

Внимание! Персональные данные пользователей (такие как cookies) обрабатываются в целях функционирования сайта. В случае, если Вы не согласны с таким использованием, немедленно покиньте сайт, в противном случае пользование сайтом интерпретируется как согласие на обработку персональных данных. Согласен